
TardeX Lite терасна дошка венге / графіт / натуральне дерево / теракот / антрацит 20 х 140 х 2200 мм
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 70010006
1 144 ₴/кв.м
Показати оптові ціниТеррасная доска TardeX Lite
Композитная террасная доска TardeX Lite выглядит стильно, привлекательно, современно. Материал имеет ячеистую структуру, состоит из древесно-полимерного композита. В его составе 70% древесины твердых пород, 25% полиэтилена, 5% аддитивов. Именно такой состав делает его внешне схожим с деревом, но по практичности износоустойчивым, неприхотливым.

Террасная доска TardeX Lite – преимущества
Данное напольное покрытие подходит для облицовки беседок, террас, балконов, лоджий. Может применяться при создании пирсов, отделки вокруг бассейна, облагораживания территории.
Композитная доска Lite от производителя TardeX имеет массу преимуществ:
- легко монтируется и снимается;
- не деформируется под весом и действием влаги;
- имеет нескользкую поверхность;
- имеет максимально низкую степень горючести;
- выдерживает высокие, низкие температуры перепады;
- не ржавеет, не гниет, не размокает и не обрастает мхом;
- имеет широкий выбор цветовой гаммы;
- термин эксплуатации более 25 лет.
Если вам нужно неприхотливое напольное покрытие со стильным внешним видом, ваш вариант – террасная доска TardeX Lite, купить в Украине ее вы сможете на сайте «ПрофМет» по приемлемой цене.

Палитра цветов:
-
Графит
-
Венге
-
Натур
-
Теракот
-
Антрацит
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TardeX |
| Країна виробник | Україна |
| Тип терасного покриття | Дошка |
| Матеріал терасного покриття | Дерево-полімерний композит |
| Довжина | 2200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Товщина | 20 мм |
| Мінімальна температура експлуатації | -60 град. |
| Максимальна температура експлуатації | 80 град. |
| Вид | Комірчаста |
| Стан | Новий |
- Ціна: 1 144 ₴/кв.м









