
Вентиляційна стрічка коника VR 300*5000mm Rollable Ridge Vent
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 50070131
149,90 ₴/пог.м
Показати оптові ціниОсобливості:
|
Вентиляційна стрічка коника VR 300*5000 Rollable Ridge Vent має проникність повітря (при 200 кПа): 380 см3/см2/с.
|
|
Дві плісировані смуги алюмінію товщиною 0,14 мм склеєні і прошиті з технічної тканиною нитками стійкими до факторів навколишнього середовища
|
|
По внутрішній стороні з країв вкриті смугами бутилового клею
|
|
Довжина рулону 5метров, ширина стрічки - 300 мм (уточнюйте у менеджера доступність вент стрічки шириною 240 і 390 мм)
|
Используемая непосредственно под коньком вентиляционная лента обеспечивает вентиляцию и отвод водяного пара накапливаемого под поверхностью кровли, дополнительно ограничивая проникновение воды, пыли и снега. Гофрирование коньковой вентиляционной ленты и бутиловый клей, нанесенный по краям с задней стороны ленты, помогают установить ее вплотную к высоким профилям черепицы, заполняя пространство между лентой и черепицей и тем самым обеспечивает надежный отвод воды, поступающей с осадками. Широкая цветовая гамма предлагаемого товара, позволяет коньковой ленте соответствовать наиболее популярным оттенкам черепицы. Качество сырья, используемого для производства вентиляционной ленты конька гарантирует устойчивость к процессам старения, ультрафиолетовому излучению и температуре.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Цегляний
|
Коричневий (шоколадний)
|
Темно - коричневий | Графіт |
Чорний
|
|
RAL 8004
|
RAL 8017
|
RAL 8019 | RAL 7016 |
RAL 9005
|
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | MDM |
| Країна виробник | Польща |
| Колір | Різні кольори |
| Довжина | 5000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Товщина металу | 0.14 мм |
| Комплектуючі за типом покрівлі | Для черепиці, Для шиферу, Для профнастилу |
| Користувацькі характеристики | |
| Застосування | Вентиляційна стрічка коника |
- Ціна: 149,90 ₴/пог.м






