
Композитная рядовая металлочерепица Queentile Shake с напылением и посыпкой мелкой базальтовой крошкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10090006
361 ₴/ед.
Показать оптовые ценыКомпозитная металлочерепица Queentile Shake - это качественная и долговечная кровля, построенная с учетом высоких потребительских требований и возможностей самых последних технологий. Дизайн поверхности черепицы Queentile Shake хорошо имитирует старинную деревянную кровлю, в качестве которой многие века использовали дранку и гонты. Своеобразный рисунок волнистых канавок, дополненный характерным темным цветом, вызывает ассоциацию с историческими архитектурными постройками старинных европейских городов.
Строение черепицы Queentile Shake достаточно сложное. Для защиты от коррозии профилированный стальной лист покрывают алюмоцинковым напылением. Несколько слоев полимерных оболочек задают обеспечивают металлу дополнительную защиту и формируют основу цвета. Последний слой - мелкая базальтовая крошка, окрашенная под нужный цвет.
Каменная посыпка хорошо защищает основу от солнечного света и ультрафиолетового излучения, препятствует механическому повреждению градом, хорошо приглушает звук падающего дождя, предотвращает самопроизвольный сход снежного пласта с наклонных склонов крыши.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Queentile |
| Тип профиля | Shake |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 370 мм |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 15 градусов |
| Общая ширина листа | 1175 мм |
| Общая длина листа | 420 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.5 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
| Весметаллочерепицы | 2,7 кг/лист |
- Цена: 361 ₴/ед.








