
Многослойная композитная зелёная металлочерепица Queentile Verona с шумопоглощающим эффектом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10090005
326 ₴/ед.
Показать оптовые ценыКомпозитная металлочерепица Queentile Verona представляет собой современную красивую кровлю, выполненную на основе влияния средиземноморской архитектуры. Характерная волна черепицы прекрасно сочетается с любым архитектурным стилем и подходит для оформления как малоэтажного, так и высотного строительства.
Как и вся металлочерепица Queentile, серия Verona имеет сложное многослойное строение. Для защиты от коррозии стальная основа покрывается алюмоцинковым напылением. Возникающий электрохимический потенциал препятствует окислению железа не только в месте покрытия, но и поблизости от него. В результате, даже открытый срез листа практически не ржавеет на протяжении всего срока эксплуатации кровли. Далее следуют несколько слоев полимерной, эпоксидной или акриловой оболочек, которые завершаются посыпкой из натуральной базальтовой крошки.
Каменная посыпка обеспечивает хорошую защиту от видимого и невидимого солнечного излучения, ветровой эрозии, механических воздействий. Кроме того, получившаяся шероховатая поверхность хорошо подавляет шум, что обеспечивает кровле дополнительную звукоизоляцию от шума дождя и града.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Queentile |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 345 мм |
| Тип профиля | Verona |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 15 градусов |
| Общая ширина листа | 1102 мм |
| Общая длина листа | 380 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.73 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
| Весметаллочерепицы | 2,46 кг/лист |
- Цена: 326 ₴/ед.








