
Композитная металлочерепица с каменной крошкой Queentile Standard, гарантия 50 лет, Украина
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10090002
330 ₴/ед.
Показать оптовые ценыКомпозитная металлочерепица Queentile Standard представляет собой интересное инженерное решение для создания кровли, в которой не видны стыки и швы между отдельными листами. Маскировка сопрягаемых поверхностей достигается за счет дополнительной подгибки тайла и наличию бокового стыковочного замка на каждом листе.
Особенностью данной серии является наличие одно-, трех- и шести- тайлового варианта исполнения черепицы. Углубленные ребра жесткости обеспечивают достаточную степень упругости и жесткости материала. Благодаря такому решению можно значительно увеличить скорость монтажа кровли, подбирая к каждому месту свой вариант размера листа. Многотайловые варианты черепицы в настоящее время предлагаются только в серии Standard.
Качество композитного материала обеспечивается итальянским оборудованием и технологией. Высокий уровень технических параметров позволяет производителю давать 50 лет гарантии на свою продукцию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Queentile |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Тип профиля | Standard |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 15 градусов |
| Общая ширина листа | 1150 мм |
| Общая длина листа | 400 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.6 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
| Весметаллочерепицы | 2,74 кг/лист |
- Цена: 330 ₴/ед.










