
Композитная серая матовая металлочерепица с алюмоцинковым покрытием и каменной крошкой Queentile Classic
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10090001
333 ₴/ед.
Показать оптовые ценыКомпозитная металлочерепица Queentile Classic вобрала в себя основы дизайна классического европейского стиля. Характерный для Европы рисунок этой кровли был немного видоизменен дизайнерами производителя, что обеспечило материалу современный узнаваемый вид.
По сравнению с отечественными и зарубежными аналогами композитная кровля Queentile Classic имеет более глубокий профиль, что, в свою очередь, повышает механическую прочность кровли.
Основой Queentile Classic служит металлический лист из корейской стали. В качестве защиты от коррозии служит алюмоцинковое покрытие плотностью 150 г/м.кв. Защита от коррозии построена на электрохимическом принципе и предохраняет не только покрытую, но и близлежащую открытую поверхность листа. Дальнейшую защиту обеспечивают несколько слоев полимера, играющего также роль связующего для мелкой базальтовой крошки. Каменное покрытие очень эффективно защищает металлочерепицу от самых разных деструктивных факторов, включая действие солнца, ультрафиолетового излучения, выветривания, ударов града, порывов ветра и тому подобное. Кроме того базальтовая посыпка хорошо приглушает звуки, что обеспечивает кровле определенную степень звукоизоляции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Queentile |
| Цвет | Серый |
| Тип профиля | Classic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 14 градусов |
| Общая ширина листа | 1140 мм |
| Общая длина листа | 410 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.68 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
| Весметаллочерепицы | 2,57 кг/лист |
- Цена: 333 ₴/ед.










