Композитная металлочерепица Roser Bond разрабатывалась с учетом современных урбанистических требований современных мегаполисов. Такая кровля хорошо гармонирует как со строгими очертаниями высоток, так и с загородными коттеджами, выполненными в стиле хай-тек. Неотразимость и красота кровли достигается удачным сочетанием формы и цвета. Цветовая гамма продуктов этой линейки насчитывает 10 цветовых вариаций оттенков и цветов, позволяющих удовлетворить любые архитектурные требования.
Современность и актуальность прогрессивного дизайна дополняется надежностью и долговечностью кровли южнокорейского бренда Roser. Толстое напыление алюмоцинкового состава обеспечивает надежную электрохимическую защиту стали от коррозии. Тому же способствует многослойная полимерная оболочка листов. Верхняя поверхность металлочерепицы покрыта мелкой каменной крошкой. Такое строение надежно оберегает основу от механических воздействий, шума падающего дождя и града, видимого и невидимого солнечного излучения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roser |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 50 лет |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 370 мм |
| Вес металлочерепицы | 3 кг/лист |
| Тип профиля | Bond |
| Цвет | Charcoal Grey |
| Минимальный уклон кровли | 12 градусов |
| Общая ширина листа | 1340 мм |
| Общая длина листа | 370 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.1 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
- Цена: Цену уточняйте











