влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная металлочерепица Roser Piano считается одной из лучших художественных находок дизайнеров южнокорейской компании Roser. Металлочерепица этой серии имеет характерный "шахматный" рисунок, что позволяет легко выделить крыши с такой кровлей на фоне близстоящих зданий.
Оригинальность и красота линейки Roser Piano дополняется весьма высокими значениями потребительских и технических параметров композитной кровли. Толстое напыление алюмоцинкового состава обеспечивает надежную электрохимическую защиту стальной основе. Электрохимическая защита позволяет избежать коррозии даже на открытом поперечном срезе листа, что очень положительно влияет на долговечность кровли.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roser |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 360 мм |
| Вес металлочерепицы | 3 кг/лист |
| Тип профиля | Piano |
| Цвет | Charcoal |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 12 градусов |
| Общая ширина листа | 1338 мм |
| Общая длина листа | 360 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.14 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
- Цена: Цену уточняйте






