
Композитная металлочерепица с напылением и каменной крошкой Roser Rowood, Южная Корея
- Нет в наличии
- Код: 10080039
Цену уточняйте
Композитная металлочерепица Roser Rowood представляет собой одну из модификаций популярного "натуралистического" направления, которое в последние годы набирает популярность как в европейском строительстве, так и в других частях света. Особенностью кровли данной линейки является ее плоская структура. Характерный штриховой рисунок прекрасно сочетается с классическим дизайном малоэтажных и высотных зданий.
Особенностью кровли данной серии является широкая гамма чистых цветовых решений. Яркие насыщенные цвета служат прекрасным украшением архитектуры любого строения.
Как вся кровельная продукция южнокорейского бренда Roser, данные изделия отличаются высокими значениями технических и потребительских параметров. Многослойная структуры композитной черепицы обеспечивает ей большую прочность и устойчивость ко всем видам разрушающих факторов. Плотное алюмоцинковое напыление на стальную основу создает электрохимическую защиту от коррозии. Акриловое и эпоксидное покрытие завершается посыпкой из натурального гранитного гранулята. Натуральный камень прекрасно защищает основу от видимого и невидимого солнечного излучения, крайне высоких и крайне низких температур, приглушает шум падающего дождя или града.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roser |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 370 мм |
| Вес металлочерепицы | 3 кг/лист |
| Тип профиля | Rowood |
| Цвет | Charcoal Grey |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 12 градусов |
| Общая ширина листа | 1340 мм |
| Общая длина листа | 370 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.1 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
- Цена: Цену уточняйте










