
Композитная металлочерепица с каменной крошкой и шумопоглощающим эффектом Roser Roman Classic
- В наличии
- Код: 10080036
Цену уточняйте
Композитная металлочерепица Roser Roman Classic создавалась на основе классического среднеевропейского стиля кровельных покрытий. Традиционная волнообразная форма поверхности в данной серии видоизменена на более строгую, остроконечную. В результате бренд Roser смог представить рынку очень интересный вариант собственного стиля, очень благосклонно принятого как в самой Европе, так и далеко за ее пределами.
Окрас поверхности композитной черепицы линейки Roman Classic стилизован под староевропеские кирпичные постройки, которые отличались характерными пятнами пережженного кирпича.
Как вся остальная продукция южнокорейского бренда Roser, эта кровля отличается весьма высокими потребительскими параметрами. Многослойная структура материала обеспечивает ему внушительную живучесть и долговечность при эксплуатации в самых жестких условиях окружающей среды.
Большую роль в защите от разрушения играет мелкая каменная крошка, нанесенная на верхнюю плоскость материала. Камень прекрасно защищает основу от перегрева, видимого и невидимого солнечного излучения, выветривания, дождя, града, ураганных ветров. Шероховатая поверхность позволяет предотвратить самопроизвольный сход снежного пласта с покатых склонов крыши.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roser |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 12 градусов |
| Общая ширина листа | 1335 мм |
| Общая длина листа | 370 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.1 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 370 мм |
| Вес металлочерепицы | 3 кг/лист |
| Тип профиля | Roman Classic |
| Цвет | Mediterranean Clay |
- Цена: Цену уточняйте










