
Композитная металлочерепица с напылением Roser Stone Wood Shake для экстремальных погодных воздействий
- В наличии
- Код: 10080024
Цену уточняйте
Композитная металлочерепица Roser Stone Wood Shake была спроектирована под жесткие требования экстремальных погодных воздействий, включающих ураганные ветры, экстремально высокие и экстремально низкие температуры окружающего воздуха, интенсивные тропические ливни и прочие аналогичные погодные явления. Поскольку описанные условия более подходят описанию тропической зоны, то и дизайн черепицы Stone Wood Shake выбирался соответствующий. Внешняя поверхность этой композитной кровли в общих чертах повторяет структуру коры большинства тропических деревьев. А учитывая неослабевающий интерес к "природной теме", такая кровля очень быстро покорила свою целевую аудиторию.
Несмотря на стальную основу, композитная черепица бренда Roser не склонна к коррозии и разрушению от ржавчины. Толстое алюмоцинковое напыление обеспечивает настолько надежную электрохимическую защиту, что металл легко противодействует ржавчине даже по открытому незащищенному срезу.
Дополнительную защиту стали обеспечивает многослойное полимерное покрытие, которое завершается посыпкой из мелкой каменной крошки. Шероховатая поверхность неплохо глушит шум падающего дождя или града. Каменный слой оберегает кровлю от перегрева, видимого и невидимого солнечного излучения, ветровой эрозии и прочего.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roser |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 12 градусов |
| Общая ширина листа | 1340 мм |
| Общая длина листа | 415 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.17 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 362 мм |
| Вес металлочерепицы | 3 кг/лист |
| Тип профиля | Stone Wood Shake |
| Цвет | Charcoal |
- Цена: Цену уточняйте







