
Композитная металлочерепица с каменной посыпкой Roser Cleo для крыш стропильного типа
- В наличии
- Код: 10080013
Цену уточняйте
Композитная металлочерепица Roser Cleo служит прекрасным примером элитной композитной кровли, сочетающей в себе прекрасные эстетические данные и очень высокие потребительские параметры. Кровля этого типа подходит для возведения, реконструкции, ремонта или замены крыш стропильного типа. Продукция южнокорейского бренда Roser поставляется во множество стран Европы, Азии и Америки и хорошо известна среди потребителей.
Дизайн коллекции Cleo основан на внешнем виде натуральной глиняной черепицы, еще недавно применявшейся в странах средиземноморского региона. Преимущества композитной кровли привели к постепенному вытеснению глиняных кровель в пользу более практичных и удобных композитных материалов. По сравнению с керамикой, композитная металлочерепица имеет гораздо меньшую стоимость, а работать с ней значительно проще и быстрее.
Цветовая гамма линейки Roser Cleo включает 8 различных цветов и оттенков. Посыпка из мелкой фракции цветной каменной крошки служит надежной защитой от града и мелких механических воздействий, разрушающего действия дождя, снега и прочих атмосферных осадков. Благодаря шероховатой поверхности устраняется самопроизвольное падение снежного пласта с пологих крыш. Камень идеально защищает от видимого и невидимого солнечного излучения, а также служит неплохим звукоизолятором.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roser |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 12 градусов |
| Общая ширина листа | 1318 мм |
| Общая длина листа | 415 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.19 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 362 мм |
| Вес металлочерепицы | 3 кг/лист |
| Тип профиля | Cleo |
| Цвет | Terra Cotta |
- Цена: Цену уточняйте









