
Композитная рядовая металлочерепица на крышу Roser Spany с каменной крошкой и шумопоглощающим эффектом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10080002
Цену уточняйте
Композитная металлочерепица Roser Spany представляет собой надежное и долговечное кровельное покрытие, пригодное для ремонта, модернизации, реконструкции или возведения наклонной крыши на основе стропильной конструкции. Как и вся продукция южнокорейского бренда Roser, данная кровля отвечает самым высоким требованиям потребительского рынка.
Дизайн данной линейки основан на внешнем виде натуральной глиняной черепицы, массово применяющейся во многих странах до последнего времени. Преимущества композитной кровли привели к постепенному вытеснению черепицы из керамики в пользу более практичных и удобных композитных материалов. Кроме этих очевидных преимуществ, композитная металлочерепица имеет гораздо меньшую стоимость, а работать с ней значительно удобнее и быстрее.
Цветовая гамма линейки Roser Spany включает 10 различных цветов и оттенков. Посыпка из мелкой фракции каменной крошки служит надежной защитой от града и мелких механических воздействий, разрушающего действия дождя, снега и прочих атмосферных осадков. Благодаря шероховатой поверхности на пологих крышах устраняется самопроизвольный сход снежного пласта. Камень идеально защищает от видимого и невидимого солнечного излучения, а также служит неплохим звукоизолятором.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roser |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Вид черепицы | Композитная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 12 градусов |
| Общая ширина листа | 1335 мм |
| Общая длина листа | 370 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.14 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 370 мм |
| Вес металлочерепицы | 3 кг/лист |
| Тип профиля | Spany |
| Цвет | Garnet |
- Цена: Цену уточняйте







