
Композитная металлочерепица многослойная Gerard Milano с напылением и посыпкой натуральной гранитной крошки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10070061
Цену уточняйте
Композитная металочерепица Gerard Milano является современным долговечным и практичным кровельным материалом, дизайн которого стилизован под аутентичные крыши древнеримской архитектуры. В целом внешний вид такой кровли очень напоминает традиционную старинную глиняную черепицу. Традиционно высокая популярность исторического оформления делает кровлю данной серии очень востребованной среди застройщиков.
Строение этого кровельного материала позволяет устранить воздействие всех внешних разрушающих факторов. Композитные кровли Gerard имеют многослойную структуру, включающую защитное алюмоцинковое напыление, несколько акриловых покрытий и присыпку из мелкой натуральной гранитной крошки.
Каменный гарнулят выполняет сразу несколько функций: защищает основу от видимого и невидимого солнечного излучения, приглушает звук падающего дождя и града, предохраняет стальную поверхность от механических воздействий, способствует увеличению теплоизолирующих свойств крыши.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GERARD |
| Тип профиля | Milano |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 369 мм |
| Вес металлочерепицы | 3,03 кг/лист |
| Цвет | Charcoal |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 12 градусов |
| Общая ширина листа | 1335 мм |
| Общая длина листа | 415 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.23 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
- Цена: Цену уточняйте










