
Плоская композитная металлочерепица с алюмоцинковым напылением и каменной крошкой Gerard Slate
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10070057
Цену уточняйте
Композитная металлочерпица Gerard Slate - представляет собой инновационный кровельный материал, стилизованный под старинные сланцевые кровли. Благодаря своему строению композитная черепица этой серии обладает высокой стойкостью ко всем разрушающим факторам, а ее долговечность сравнима с лучшими кровельными аналогами других производителей.
Строение кровельных листов Gerard Shingle включает алюмоцинковое напыление, несколько акриловых прослоек и защитный слой из мелко дробленной каменной крошки.
Дизайн этого материала создавался по мотивам сланцевых кровель на старинных религиозных храмах викторианской эпохи. Каменная посыпка обеспечивает хорошее поглощение шума от дождя и града. Кроме того, натуральный камень прекрасно защищает кровлю от перегрева, ультрафиолетового и видимого солнечного света. Благодаря шероховатости кровля этой марки препятствует неконтролируемому сходу снежного пласта с крыши.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GERARD |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 368 мм |
| Вес металлочерепицы | 2,9 кг/лист |
| Цвет | Dark Silver |
| Тип профиля | Slate |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 15 градусов |
| Общая ширина листа | 1335 мм |
| Общая длина листа | 420 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.18 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
- Цена: Цену уточняйте






