
Металлочерепица с крошкой и многослойным полимерным покрытием Композитная Gerard Classic
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10070018
Цену уточняйте
Композитная металлочерепица Gerard Classic служит для решения широкого круга задач, связанных с ремонтом, реконструкцией или заменой кровли, как в новостройках, так и в старых зданиях. Это современное практичное и долговечное кровельное покрытие имеет вполне узнаваемую волнистую форму профиля, что позволяет использовать его для строений самой разной архитектуры.
Технология изготовления и структура этого материала позволяет обеспечить большой период эксплуатации в самых экстремальных условиях. Как и вся композитная металлочерепица марки Gerard, данная линейка обладает весьма внушительными потребительскими преимуществами.
Покрытие стального листа алюмоцинковым слоем надежно защищает сталь от ржавчины. Многослойное полимерное покрытие Classic обеспечивает эстетически совершенный дизайн и защиту от всех разрушающих внешних факторов. Для защиты от выцветания используется посыпка каменным гранулятом, который попутно обесшумливает металлическую кровлю и обеспечивает защиту от схода подтаявшего снежного покрова.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GERARD |
| Тип профиля | Classic |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Шаг волны | 369 мм |
| Вес металлочерепицы | 3,05 кг/лист |
| Цвет | Chestnut |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 12 градусов |
| Общая ширина листа | 1320 мм |
| Общая длина листа | 415 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.14 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
- Цена: Цену уточняйте










