
Металлочерепица плоская с шумопоглощающим эффектом Композитная Isola Powertekk Tyri, Норвегия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10060009
Цену уточняйте
Металлочерепица Isola Powertekk Tyri представляет собой стальное кровельное покрытие с оригинальным плоским рисунком профиля. Оцинкованная сталь покрыта несколькими слоями защитно-декоративных пленок, а верхний слой создан за счет нанесения мелких гранул натурального камня, обеспечивающий кровле подобие с битумной. Использование натурального камня обеспечивает высокую стойкость ко всем видам атмосферных воздействий, включая уф-излучение, прямой солнечный свет, мороз, осадки и ветер.
Лист Isola Powertekk Tyri имеет характерный плоский рисунок, напоминающий деревянные гонтовые крыши из дранки.
Кровля Isola представлена в трех цветовых решениях. Продукция протестирована в суровых условиях норвежской зимы и показала очень высокие показатели качества и долговечности при эксплуатации в самых экстремальных условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isola |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг волны | 369 мм |
| Содержание цинка | 275 г/м.кв. |
| Вес металлочерепицы | 2,9 кг/лист |
| Тип профиля | Tyri |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантия | 30 лет |
| Минимальный уклон кровли | 15 градусов |
| Общая ширина листа | 1205 мм |
| Общая длина листа | 430 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.4 шт |
- Цена: Цену уточняйте





