влевовправо

Кровельная металлочерепица плоская с каменной крошкой QUADRIC Evertile на кровли с наклоном от 10 градусов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10100039
Цену уточняйте
+380 (67) 570-33-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельная металлочерепица QUADRIC представляет собой плоскую реализацию дизайна Evertile, стилизованного под битумную кровлю в американском стиле. Дизайнеры компании представили на рынок эту серию в 2016 году.
Кровля QUADRIC отличается повышенной безопасностью при землетрясениях, сильном ветре и ураганах. При этом композитная кровля обеспечивает прекрасные теплоизоляционные параметры, снижает затраты на отопление и кондиционирование. Кровельная металлочерепица QUADRIC может монтироваться на кровли с наклоном от 10 градусов.
Официальная гарантия 50 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evertile |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 10 градусов |
| Общая ширина листа | 1355 мм |
| Общая длина листа | 411 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.15 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | Не меняется |
| Цвет | Terracotta CS101 |
| Толщина | 0,45 мм |
| Тип профиля | Quadric |
| Весметаллочерепицы | 3 кг/лист |
- Цена: Цену уточняйте




