
Композитная металлочерепица с каменной крошкой COPPO Evertile с шумопоглощающим эффектом, гарантия 50 лет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10100018
Цену уточняйте
Композитная металлочерепица COPPO представляет собой уникальную комбинацию самобытного средиземноморского архитектурного стиля с прочностью и долговечностью современных композитов.
Основой материала служит профилированный стальной лист, защищенный алюмоцинковым покрытием. Поверх него нанесено несколько защитно-декоративных полимерных слоев, завершающихся посыпкой мелкого каменного гранулята.
Композитная металлочерепица COPPO подходит как для новых, так и для полной или частичной замены старых кровель с углом наклона от 12 градусов. Форма профиля и обработка поверхности гранулятом обеспечивают существенное снижение шума от дождя и града.
Качество и долговечность этого материала подтверждается 50-летней гарантией от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evertile |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Цвет | Brownwood |
| Тип профиля | Coppo |
| Весметаллочерепицы | 3,4 кг/лист |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 12 градусов |
| Общая ширина листа | 1290 мм |
| Общая длина листа | 385 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.32 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
- Цена: Цену уточняйте










