влевовправо

Металлочерепица с каменной крошкой композитная Evertile Чехия, с шумопоглощающим эффектом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10100002
Цену уточняйте
+380 (67) 570-33-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная металлочерепица Evertile - это идеальный кровельный материал, сочетающий прочность металла и бесшумность битумной кровли. Кровля из такой черепицы относится к элитному сегменту, что сопровождается весьма высокой долговечностью, стойкостью ко всем видам атмосферных воздействий, замечательными эстетическими параметрами и улучшенными физическими свойствами.
Композитная металлочерепица Evertile - составляет достойную альтернативу как металлическим, так и традиционным мягким кровлям. Несмотря на свой маленький удельный вес, составляющий всего 6 кг/кв.м, композитная металлочерепица Evertile способна выдержать нагрузку до 1200 кг/кв.м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evertile |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0.45 мм |
| Шаг волны | 369 мм |
| Вес металлочерепицы | 3.8 кг/лист |
| Цвет | Brown Ebony 33 |
| Тип профиля | Evertile |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 11 градусов |
| Общая ширина листа | 1355 мм |
| Общая длина листа | 410 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 2.15 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
- Цена: Цену уточняйте




