влевовправо

Композитная металлочерепица с посыпкой Evergreen Evertile, гарантия 50 лет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10100049
Цену уточняйте
+380 (67) 570-33-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Композитная черепица Evergreen внешне сильно напоминает серию Evertile, но высота ее профиля ниже и отличается шаг волны. В результате рисунок воспринимается как более мягкий, более современный, более изящный. Профиль такого типа более привычен для кровельщиков, что облегчает им монтаж черепицы и позволяет избежать ошибок.
Цветовая гамма данной серии ограничена всего тремя базовыми цветами. Главным преимуществом композитной кровли этой линейки является ее цена, более низкая по сравнению с другими сериями. Тем не менее, композитная металлочерепица Evergreen сделана из тех же материалов и по тем же технологиями, поэтому своими параметрами и потребительскими качествами ни в чем им не уступает.
Официальная гарантия 50 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evertile |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Каменная крошка |
| Цвет | Terracotta 11 |
| Длина листа | Не меняется |
| Толщина | 0,45 мм |
| Тип профиля | Evergreen |
| Гарантия | 50 лет |
| Общая ширина листа | 1389 мм |
| Общая длина листа | 455 мм |
| Расход листов на 1 м.кв. | 1.82 шт |
| Содержание AlZn | 150 г/м.кв. |
| Весметаллочерепицы | 3,28 кг/лист |
- Цена: Цену уточняйте









