
Морозостойкая водонепроницаемая плоская керамическая черепица Braas Фонте, Германия
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10050110
Цену уточняйте
Керамическая черепица Braas Фонте
Предлагаемая модель керамической черепицы Braas Фонте, рассчитана на самого изысканного покупателя, ценящего особенный стиль, элегантность и сдержанность. Высокие эксплуатационные характеристики обеспечат комфорт на долгие годы.
Особенности черепицы Braas Фонте
-
Морозостойкая, водонепроницаемая, удобная в эксплуатации.
-
Будучи изготовленной из обожженной глины, обладает надежностью и долговечностью.
-
На выбор популярные оттенки — кирпичный, антрацитовый, сахара с патиной, состаренный красный.
-
Письменная гарантия от производителя — 30 лет.
-
Легко монтируется, не требует дополнительных расходов в процессе эксплуатации.
-
Надежно упакована в паллеты, что обеспечивает удобную транспортировку.
4 выгоды нашего предложения
-
Комплексность
Профессиональные консультации, индивидуальный расчет и точный подбор доборных элементов.
-
Вариативность
В наличии высококачественные кровельные материалы. Цвета и покрытия — на выбор.
-
Экономичность
Гибкое ценообразование, поштучная продажа, оптимизированный подбор с учетом предоставленных клиентом размеров крыши.
-
Удобство
Поставка материала производится после предоплаты, предусмотрена возможность самовывоза.
Выбирайте кровельные материалы в нашей компании, и мы обеспечим поставку качественного товара с отличными характеристиками и по доступной цене. Пусть ваши объекты заиграют новыми красками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Полезная ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Тип профиля | Фонте |
| Размеры ширина/длина | 244х350мм |
| Количество штук на м.кв. | 19.7 – 20.8 |
| Минимальный уклон кровли | 28/21° |
| Вес черепицы | 2.6 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте

