Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепица керамическая Braas Опал Натуральное, Натуральный
Производитель: Braas; Страна производитель: Германия; Вид черепицы: Керамическая; Покрытие: Натуральное; Цвет: Натуральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Натуральное |
| Полезная ширина | 180 мм |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 30 |
| Тип профиля | Опал |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Шаг обрешетки | 145-165 мм |
| Размеры ширина/длина | 180х380 мм |
| Количество штук на м.кв. | 33.7 - 38.3 |
| Минимальный уклон кровли | 28/21° |
| Вес черепицы | 1.8 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте

