
Плоская Ромбовидная керамическая рядовая черепица Braas Изумруд, Германия
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10050092
Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте
Керамическая черепица Braas Изумруд
Необычная уникальная форма в виде ромба отличает черепицу Braas Изумруд от других моделей. Отличным вариантом будет ее использование в качестве отделки фасадов, а также для укладки крутой крыши.
Описание характеристик черепицы Braas Изумруд
-
Имеет ромбическую форму и выразительный внешний вид.
-
Материал изготовления — обожженная глина.
-
Привлекательный внешний вид гармонично сочетается с любым архитектурным стилем.
-
Надежно упакована в паллеты, что обеспечивает удобную транспортировку.
-
Легко монтируется, не требует дополнительных расходов в процессе эксплуатации.
-
Срок официальной письменной гарантии — 30 лет.
Почему сотрудничество с нами это выгодно?
-
Профессионализм — производим компьютерный расчет необходимого количества керамической черепицы, исходя из представленных клиентом размеров крыши.
-
Удобство — доставка укомплектованного заказа на объект, осуществляется после предоплаты, действует самовывоз.
-
Доступность — обеспечиваем гибкое ценообразование — в зависимости от объема заказа, производим поштучную продажу.
-
Комплексность — предлагаем оригинальные комплектующие элементы, производим грамотную подборку необходимых аксессуаров.
Неординарный дизайн и высокое качество исполнения черепицы Braas Изумруд удовлетворят тонкие запросы самых требовательных клиентов, которые выбирают индивидуальный стиль и оригинальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры ширина/длина | 443х475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Полезная ширина | 433 мм |
| Тип профиля | Изумруд |
| Шаг обрешетки | 165-185 мм |
| Количество штук на м.кв. | 12.5 -14 |
| Минимальный уклон кровли | 22/16° |
| Вес черепицы | 3.7 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте


