-20%Глазурованная плоская рядовая черепица керамическая Braas Турмалин для крыши, Германия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10050087
Цену уточняйте
Керамическая черепица Braas Турмалин
Предлагаемая нами керамическая черепица Braas Турмалин отличается элегантным дизайном и простотой линий, надежностью и долговечностью. Она не только добавит эстетичность внешнему виду дома, но и обеспечит тепло и комфорт в помещении.
Особенности и преимущества
-
Эстетичный, экологичный и экономичный материал.
-
Предлагаемая модель морозостойкая, водонепроницаемая, удобная в эксплуатации.
-
Будучи изготовленной из обожженной глины, отличается надежностью и долговечностью.
-
Имеет гладкую поверхность и смягченные цвета на выбор — антрацит, иссиня-черный, хрустально-серый, каштановый.
-
Варианты покрытия — глазурь, топ-глазурь.
-
Официальная письменная гарантия от производителя — 30 лет.
Выгоды и преимущества наших услуг
-
Всегда учитываем пожелания клиентов и соблюдаем установленные сроки.
-
Осуществляем консультации по устройству сложных узлов кровли, предлагаем решения для нестандартных ситуаций.
-
После расчета материалов и внесения предоплаты заказчиком, происходит комплектация заказа и отправка на объект клиента.
-
Поддерживаем оптимальную стоимость, устанавливаем гибкую систему скидок, предоставляем индивидуальный подход.
Выбирая сотрудничество с нашей компанией, вы выбираете качество, надежность и профессионализм, мы гарантируем выгодные партнерские отношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Полезная ширина | 240 мм |
| Шаг обрешетки | 355-380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Тип профиля | Турмалин |
| Размеры ширина/длина | 280х475 мм |
| Количество штук на м.кв. | 11.1 -11.8 |
| Минимальный уклон кровли | 28/21° |
| Вес черепицы | 4.4 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте


