
Кровельная натуральная плоская керамическая черепица для крыши с минимальным уклоном Braas Сигни, Германия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10050082
Цену уточняйте
Керамическая черепица Braas Сигни
Благодаря высочайшему качеству глины, из которой изготовлена черепица Braas Сигни, ребрам жесткости и экономичной укладке — 9.7шт/м², предлагаемый материал является оптимальным решением для укладки кровли. А наличие палитры оттенков позволит выбрать лучший вариант и привнести строению особенный стиль и элегантность.
Описание характеристик
-
Привлекательный внешний вид, гармонично сочетающийся с любым архитектурным стилем.
-
Выполнена из экологичного материала — обожженной высококачественной глины.
-
Наличие вертикальных и горизонтальных замков позволяет использовать модель в жестких климатических условиях и с минимальным радиусом уклона.
-
Цветовая палитра представлена коричневым, состаренным красным, сахара с патиной и антрацитовым оттенками
-
С экономичным расходом — 9.7 шт./м²
-
Обладает длительным сроком эксплуатации и высокой устойчивостью к погодным условиям.
Наши условия и преимущества
-
В наличие большой ассортимент качественных кровельных материалов по оптимальной стоимости.
-
Осуществляем оптимизированный подбор материала и комплектующих.
-
Комплексный подход, консультирование по устройству сложных узлов кровли, профессиональные решения нестандартных ситуаций.
-
Укомплектованный заказ доставляется на объект, есть возможность самовывоза.
Используя черепицу Braas Сигни, вы имеете возможность обустроить красивую и экологичную кровлю, способную надежно служить многие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг обрешетки | 300-370 мм |
| Количество штук на м.кв. | 9.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Полезная ширина | 280 мм |
| Цвет | Состаренный красный |
| Тип профиля | Сигни |
| Размеры ширина/длина | 326х480 мм |
| Минимальный уклон кровли | 28/21° |
| Вес черепицы | 4.9 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте


