Керамическая черепица Braas Топаз 11V
Выбирая в качестве кровельного материала керамическую черепицу Braas Топаз 11V, вы выбираете сдержанный классический стиль в сочетании с тонкой элегантностью и превосходным внешним видом.
Основные характеристики черепицы
-
Будучи изготовленной из обожженной глины, отличается надежностью и долговечностью.
-
Морозостойкая, водонепроницаемая, удобная в эксплуатации.
-
Оттенки на выбор — антрацитовый, медный, каштановый, иссиня-черный, бриллиантово-вишневый, хрустально-серый.
-
Варианты покрытия — ангоб, глазурь, топ-глазурь.
-
Легко монтируется, не требует дополнительных расходов в процессе эксплуатации.
-
Надежно упакована в паллеты, что обеспечивает удобную транспортировку.
Что мы предлагаем нашим клиентам?
-
Официальную письменную гарантию от производителя — 30 лет.
-
Качественные кровельные материалы и оригинальные доборные элементы.
-
Доступные цены, гибкую систему скидок и поштучную продажу.
-
Точный компьютерный расчет необходимого количества черепицы производим исходя из размеров скатов крыши заказчика.
-
Поставка материала производится после предоплаты, предусмотрена возможность самовывоза.
-
Высокий сервис, индивидуальный подход, приятное обслуживание.
Оцените преимущества долговечной и экологичной черепицы Braas Топаз 11V, покупая ее у официального представителя по выгодной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Полезная ширина | 229 мм |
| Количество штук на м.кв. | 11.5-13,6 |
| Вес черепицы | 3.5 кг/шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Цвет | Медный |
| Тип профиля | Топаз 11V |
| Шаг обрешетки | 320-380 мм |
| Размеры ширина/длина | 265х445 мм |
| Минимальный уклон кровли | 22/16° |
- Цена: Цену уточняйте


