
Натуральная черепица для кровли керамическая рядовая Braas Бельмонт с трубчатым рисунком, Германия
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10050071
Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте
Керамическая черепица Braas Бельмонт
Используя керамическую черепицу Braas Бельмонт при обустройстве кровли и благодаря уникальному трубчатому рисунку, можно выгодно подчеркнуть индивидуальность строения, а также воспользоваться преимуществом размера черепицы, что оптимально подойдет для скатов больших площадей.
Ключевые характеристики предлагаемого материала
-
Современная модель с шагом 10 черепиц на м² обеспечивает визуальное увеличение трубчатого рисунка, делая его еще более ярким и выразительным.
-
Оптимальный размер черепицы идеально подходит для больших скатов.
-
Привлекательный внешний вид, гармонично сочетающийся с любым архитектурным стилем.
-
Легко монтируется, не требует дополнительных расходов в процессе эксплуатации.
-
Надежно упакована в паллеты, что обеспечивает удобную транспортировку.
-
Срок официальной письменной гарантии — 30 лет.
Наши главные приоритеты
Комплексность — профессиональные консультации, индивидуальный расчет и точный подбор доборных элементов.
Вариативность — в наличии высококачественные кровельные материалы. Цвета и покрытия — на выбор.
Экономичность — гибкое ценообразование, поштучная продажа, оптимизированный подбор с учетом предоставленных клиентом размеров крыши.
Удобство. После расчета материалов и внесения предоплаты заказчиком, происходит комплектация заказа и отправка на объект клиента.
Отдавая предпочтение черепице Braas Бельмонт при выборе кровельного материала, вы обеспечиваете себя красивой и надежной крышей с долговечным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Полезная ширина | 280 мм |
| Тип профиля | Бельмонт |
| Шаг обрешетки | 353-383 мм |
| Размеры ширина/длина | 326х465 мм |
| Количество штук на м.кв. | 9,7-11,9 |
| Минимальный уклон кровли | 28/21° |
| Вес черепицы | 4.1 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте


