
Натуральная керамическая рядовая черепица для крыши Braas Мейзер, Германия
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10050068
Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте
Керамическая черепица Braas Мейзер
Являясь экологически чистым материалом, благодаря долгим разработкам и уникальной технологии прессования, черепица Braas Мейзер обладает высокой прочностью, привлекательностью и долговечностью.
Преимущества выбора черепицы Braas Мейзер
-
Идеальное сочетание эстетики и доступной стоимости.
-
Функциональность, практичность, долговечность.
-
Цвет на выбор — антрацит, состаренный красный.
-
Не впитывает влагу, не выделяет вредных веществ при нагревании, не накаляется.
-
Выглядит красиво, внушительно и надежно.
-
Каждая паллета имеет надежную упаковку для транспортировки.
Чем привлекательны наши услуги?
-
Стабильное наличие большого ассортимента качественных кровельных материалов.
-
Действует гибкая система скидок и поштучная продажа.
-
Производим оптимизированный подбор материала и комплектующих, исходя из точных размеров скатов кровли, предоставленных заказчиком.
-
Осуществляем комплексный подход, консультирование по устройству сложных узлов кровли.
-
Предоставляем профессиональные решения нестандартных ситуаций.
-
Комплектация заказа производится после предоплаты. Укомплектованный заказ доставляется на объект, есть возможность самовывоза.
С черепицей Braas Мейзер вы имеете возможность обустроить красивую и экологичную кровлю, способную надежно служить многие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Полезная ширина | 280 мм |
| Шаг обрешетки | 300-370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Тип профиля | Мейзер |
| Размеры ширина/длина | 326х465 мм |
| Минимальный уклон кровли | 28/21° |
| Вес черепицы | 4.2 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте

