
Кровельная натуральная рядовая черепица керамическая Braas Винтаж, укладка в шахматном порядке
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10050065
Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте
Керамическая черепица Braas Винтаж
Черепица Braas Винтаж относится к одной из самых старейших моделей во Франции. Наличие посредине ромба отличает ее от других моделей, что создает особенный стиль, неповторимость и эффект старины.
Особенности и преимущества черепицы Винтаж
-
Уникальный рисунок, пронизанный старинной историей.
-
Укладка черепицы выполняется исключительно в шахматном порядке.
-
Защищает от шума, устойчива к перепадам температур.
-
Экологически чистый материал.
-
Небольшой удельный вес.
-
Простота в обслуживании.
Достоинства и выгоды нашего предложения
-
Предоставляем 30-летнюю письменную гарантию от производителя на черепицу BRAAS, включая морозостойкость.
-
Осуществляем раскладку кровли исходя из выбранной модели черепицы по эскизам и фотографиям заказчика.
-
Окончательно согласовываем и оптимизируем перечень материалов с клиентом или строителем.
-
Устанавливаем гибкую систему скидок, в зависимости от объемов заказа стоимость может снижаться.
-
Идем навстречу каждому клиенту, находим компромиссы и индивидуальный подход.
-
Предлагаем оригинальные комплектующие и осуществляем грамотную подборку необходимых аксессуаров.
Выбрав керамическую черепицу Винтаж, вы сможете быть уверенными в сохранении неповторимого эстетичного вида вашего дома на протяжении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Полезная ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Натуральное |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Цвет | Натуральный |
| Тип профиля | Винтаж |
| Шаг обрешетки | 336-376 мм |
| Размеры ширина/длина | 255х435 мм |
| Минимальный уклон кровли | 11.6 |
| Вес черепицы | 3,4 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте


