Керамическая черепица Braas Топаз 13V
Изящество, элегантность и современный дизайн сочетает в себе керамическая черепица Braas Топаз 13V. Используя ее для укладки новой кровли или для реставрации старого здания, она создаст неповторимый стиль и подчеркнет благородство строения.
Основные характеристики предлагаемой черепицы
-
Является экологически чистым материалом, изготовленным из глины.
-
Благодаря процессу обжига черепицы в печи при высокой температуре, продлевается эксплуатация кровельного материала.
-
Практичная геометрическая форма обеспечивает легкий и удобный монтаж.
-
В отличие от металлической кровли, не гремит при осадках.
-
Безопасна для здоровья, не статична, не притягивает молнию.
-
Срок официальной письменной гарантии — 30 лет.
Наши возможности — ваши преимущества
Гибкость. Всегда учитываем пожелания клиентов и соблюдаем установленные сроки.
Сервис. Осуществляем консультации по устройству сложных узлов кровли, предлагаем решения для нестандартных ситуаций.
Удобство. После расчета материалов и внесения предоплаты заказчиком, происходит комплектация заказа и отправка на объект клиента.
Лояльность. Поддерживаем оптимальную стоимость, устанавливаем гибкую систему скидок, предоставляем индивидуальный подход.
Выбирая сотрудничество с нашей компанией, вы выбираете качество, надежность и профессионализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный уклон кровли | 22/16° |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Полезная ширина | 216 мм |
| Цвет | Медный |
| Тип профиля | Топаз 13V |
| Шаг обрешетки | 320-360 мм |
| Размеры ширина/длина | 256х430 мм |
| Количество штук на м.кв. | 12.9 -14.5 |
| Вес черепицы | 3,5 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте


