-20%Марселькая натуральная рядовая черепица керамическая для крыши дома Braas Гранат 13V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10050051
Цену уточняйте
Керамическая черепица Braas Гранат 13V
Отличительный профиль марсельской черепицы Гранат 13V идеально подойдет для укладки кровли современных и старинных зданий. Сочетание классического стиля и непревзойденного качества подчеркнет надежность и элегантность объекта.
Ключевые особенности черепицы Braas Гранат 13V
Экологичность. Изготовлена из экологически чистого материала — глины. Безвредна для здоровья, не статична, не притягивает молнию.
Надежность. Обладает высокой морозоустойчивостью и пожаробезопасностью, имеет хорошую вентиляцию.
Долговечность. Благодаря процессу обжига черепицы в печи при высокой температуре, продлевается эксплуатация кровельного материала.
Удобство. Каждая паллета надежно упакована для транспортировки. Благодаря своей форме обеспечен простой и легкий монтаж.
Чем привлекательны наши условия?
-
Имеем самую большую выставку кровельных материалов в восточном регионе.
-
Всегда в наличии на складе широкий выбор материалов или предусмотрено изготовление сроком от 1 дня в зависимости от товара.
-
Осуществляем грамотный и правильный компьютерный расчет необходимого количества керамической черепицы индивидуально для каждого заказчика.
-
Помогаем в выборе материалов для уже готовых скатов, и оптимизируем их так, чтобы было меньше неоправданных отходов.
Работать с нами легко и комфортно, мы умеем слышать клиента и идти на компромиссы, предоставляя индивидуальный подход к каждому заказчику. Оцените преимущества покупки именно у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Полезная ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Цвет | Медный |
| Тип профиля | Гранат 13V |
| Шаг обрешетки | 330-360 мм |
| Размеры ширина/длина | 260х430 мм |
| Количество штук на м.кв. | 13 -14.2. |
| Минимальный уклон кровли | 22/16° |
| Вес черепицы | 3,6 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте


