-20%Натуральная глиняная рядовая черепица для кровли керамическая Braas Рубин 13V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10050036
Цену уточняйте
Керамическая черепица Braas Рубин 13V
Являясь экологически чистым кровельным материалом, керамическая черепица Braas Рубин 13V способна украсить любое строение и придать ему особенность и неповторимость, обеспечит естественное сияние крыши.
Особенности предлагаемой черепицы
-
Широкая палитра оттенков позволяет подобрать нужный вариант.
-
Небольшая масса черепицы обеспечивает удобный и простой монтаж.
-
Выполненная из глины, черепица является экологически чистым материалом, который не накаляется летом, и не промерзает зимой.
-
Обеспечивает привлекательный внешний вид.
-
Устойчива к химическим элементам, радиации, биологическому воздействию.
-
Благодаря обжигу каждой черепицы в отдельной пресс-форме, обеспечена безупречная геометрия.
Причины выбора наших услуг
-
Всегда учитываем пожелания клиентов и соблюдаем установленные сроки.
-
Осуществляем консультации по устройству сложных узлов кровли, предлагаем решения для нестандартных ситуаций.
-
После расчета материалов и внесения предоплаты заказчиком, происходит комплектация заказа и отправка на объект клиента.
-
Поддерживаем оптимальную стоимость, устанавливаем гибкую систему скидок, предоставлеям письменную гарантию сроком на 30 лет.
Выбирая кровельные материалы в нашей компании, вы выбираете надежность, качество и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг обрешетки | 330-360 мм |
| Количество штук на м.кв. | 12,4 -13.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Полезная ширина | 225 мм |
| Цвет | Медный |
| Тип профиля | Рубин 13V |
| Размеры ширина/длина | 276х435 мм |
| Минимальный уклон кровли | 18/12° |
| Вес черепицы | 3,2 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте


