Керамическая черепица Braas Роман 13
Предлагаемая нами керамическая черепица Braas Роман 13 отличается широкой палитрой расцветок, непревзойденными эксплуатационными характеристиками, надежностью и долговечностью. Она не только добавит эстетичность внешнему виду дома, но и привнесет особенный стиль и оригинальность.
Описание характеристик черепицы
-
Экологически чистый материал изготовления — глина.
-
Безвредна для здоровья, не статична, не притягивает молнию.
-
В жаркий период — не накаляется, в холодный — меньше промерзает.
-
Благодаря процессу обжига черепицы в печи при высокой температуре, продлевается эксплуатация кровельного материала.
-
Правильная геометрическая форма обеспечивает легкий и удобный монтаж.
-
В отличие от металлической кровли, не гремит при осадках.
Преимущества покупки именно у нас
-
В наличие широкий ассортимент качественного кровельного материала от производителя с письменной гарантией сроком на 30 лет.
-
Являясь официальным представителем, поддерживаем оптимальные конкурентные цены, устанавливаем гибкую систему скидок.
-
Грамотно сочетаем факторы ценообразования, сервиса и индивидуального подхода.
-
Предлагаем оригинальные комплектующие и тщательную подборку необходимых аксессуаров, находим решения для нестандартных ситуаций.
Приобретая у нас керамическую черепицу Braas Роман 13 — вы выбираете качество и долговечность в сочетании с привлекательным внешним видом и оптимальной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг обрешетки | 366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Полезная ширина | 217 мм |
| Тип профиля | Роман 13 |
| Размеры ширина/длина | 280х440 мм |
| Количество штук на м.кв. | 12,5 |
| Минимальный уклон кровли | 22-16° |
| Вес черепицы | 3,4 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте



