влевовправо

Керамическая ангобированная натуральная черепица Braas Галиан 12 в средиземноморском стиле
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10050021
Цену уточняйте
+380 (67) 570-33-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая черепица Braas Галиан 12
Строите дом в средиземноморском стиле? Тогда без черепицы Braas Галиан 12 вам точно не обойтись. Ее старинный аутентичный стиль станет настоящим украшением дома, а превосходные технические характеристики обеспечат комфорт на долгие годы.
Характеристика материала
![]() |
Керамическая ангобированная черепица, изготовлена в виде единого элемента, совмещение верхней и нижней части обеспечивает защиту от ветра, протекания и значительно упрощает монтаж. |
![]() |
С официальной письменной гарантией на 30 лет. |
![]() |
Благодаря высокой прочности, морозо- и влагоустойчивости подходит для эксплуатаци в любой климатической зоне. |
![]() |
Широкая гамма цветовых решений на любой вкус — Состаренный красный, Кирпичный, Медный, Окситан, Микс, Солнечный камень. |
![]() |
Простота монтажа обеспечивается наличием уникальных современных замков. |
![]() |
Материал — обожженная глина. |
Особенности нашего предложения

![]() |
Качественные кровельные материалы и оригинальные доборные элементы в ассортименте по доступным ценам. |
![]() |
Действует гибкая система скидок и поштучная продажа. |
![]() |
Поставка материала производится после предоплаты, возможен самовывоз. |
![]() |
Учитывая размеры скатов заказчика, осуществляется точный расчет необходимого количества черепицы. |
Воспользуйтесь нашим предложением, выбирая красивый и долговечный кровельный материал для обустройства надежной крыши.
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Замеры и согласование всех деталей
Изготовление по предоплате
Доставка или самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество штук на м.кв. | 11,4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Полезная ширина | 230 мм |
| Тип профиля | Галиан 12 |
| Шаг обрешетки | 350-380 мм |
| Размеры ширина/длина | 285х473 мм |
| Минимальный уклон кровли | 22-16° |
| Вес черепицы | 3,8 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте




