
Натуральная рядовая черепица для кровли дома керамическая Braas Рубин 11V
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10050010
Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте
Керамическая черепица Braas Рубин 11V
Обустроить красивую, долговечную и надежную кровлю с керамической черепицей Braas Рубин 11V легко и финансово выгодно. Наша компания предлагает черепицу по доступным ценам на выбор: матовую — с покрытием ангоб или глянцевую — с покрытием глазурь.
Основные характеристики черепицы
-
Привлекательный внешний вид, гармонично сочетающийся с любым архитектурным стилем.
-
Широкая цветовая палитра представлена медным, коричневым, каштановым, буковым, тековым и антрацитовым оттенками с ангобированным или глазурованным покрытием.
-
Выполнена из экологичного материала — обожженной глины.
-
С экономичным расходом — 11-12,3 шт./м2
-
Обладает длительным сроком эксплуатации и высокой устойчивостью к погодным условиям.
-
Гарантия — 30 лет.
Ключевые особенности нашего предложения
-
Комплексность — профессиональные консультации, индивидуальный расчет и точный подбор доборных элементов.
-
Вариативность — в наличии высококачественные кровельные материалы. Цвета и покрытия — на выбор.
-
Экономичность — гибкое ценообразование, поштучная продажа, оптимизированный подбор с учетом предоставленных клиентом размеров крыши.
-
Удобство — укомплектованный заказ доставляется на объект, есть возможность самовывоза. Комплектация заказа производится после предоплаты.
Отдавая предпочтение черепице Braas Рубин 11V при выборе кровельного материала, вы повышаете ликвидность дома и обеспечиваете себя красивой и надежной крышей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braas |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг обрешетки | 340-380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ангоб |
| Гарантийный срок | 30 |
| Вид черепицы | Керамическая |
| Полезная ширина | 239 мм |
| Цвет | Медный |
| Тип профиля | Рубин 11V |
| Размеры ширина/длина | 471х284 мм |
| Количество штук на м.кв. | 11-12,3 |
| Минимальный уклон кровли | 18-12° |
| Вес черепицы | 3,5 кг/шт. |
- Цена: Цену уточняйте


