-21%Матовый профнастил ( металлопрофиль) Ruukki цветной для крыш, заборов, фасадов, ворот, беседок
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 40020007
Отправка с 04 июня 2026Цену уточняйте
Купить металл наилучшего качества - просто. Купить кровлю, забор, подшивку из профлиста надолго - выбрать Ruukki.
Профнастил широко используется в современном строительстве. Очень хорошо смотрятся кровли под профнастилом, особенно если со вкусом подобран цвет кровли и фасада. Является отличным решением при небольшом градусе уклона кровли, разновидности высоты профиля дают возможность выбрать оптимальный вариант, который исключает протекание кровельного покрытия в местах нахлеста.
![]() |
![]() |
![]() |
Шикарно выглядит усадьба огражденная забором из профлиста. Но более приятно сочетание цены, внешнего вида и качества, которое несет в себе профнастил. Завод Ruukki предоставляет качественную продукцию, поэтому выписывает гарантию на свою продукцию, поэтому вып Также есть возможность выделиться выбрав декоративную прокатку и покрытие PUMA, придающее материалу мягкость и блеск одновременно.
А при оформлении подшивки карнизного и торцевого свесов кровли - стоит обратить внимание на металлическую подшивку. Сравнивая подшивку из соффита и из профлиста пришли к однозначному мнению, что выигрывает профнастил:
- долговечнее пластика любого качества
- внешне эстетичен
- цена - выгоднее
| Основные | |
|---|---|
| Материал профнастила | Сталь |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Ruukki |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовый |
| Толщина металла | 0,45 мм |
| Высота профнастила | 13,5 мм |
| Ширина профнастила полезная | 1134 мм |
| Ширина профнастила общая | 1170 мм |
| Толщина оцинкования | 275 гр/м.кв. |
| Гарантия | 20 лет |
- Цена: Цену уточняйте






