-21%Профнастил стеновой Руукки T15 Polyester для заборов, дымоходов, беседок, ворот, фасадов, подшивки свесов
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 40020006
Отправка с 04 июня 2026Цену уточняйте
хорошо подходит для заборов, подшивки карнизных и торцевых свесов. Идеален при укладке, долговечен в эксплуатации. Обращайтесь, мы рады каждому клиенту!!!
![]() |
Высота профиля 13,5 мм Полезная ширина 1134 мм Полная ширина 1170 мм Максимальная длина 8000 мм Минимальная длина 350 мм
|
Профнастил Ruukki T15 - очень удобен при использовании для заборов, подшивки, дымоходов, беседок, ворот, фасадов. Трапецевидная форма профиля обеспечивает легкий монтаж и незначительное количество отходов. Оптиальная высота профилированного листа делает постройку привлекательной и простой в обслуживании.
Профнастилы T15 Standard производятся из стали с покрытием Polyester и поставляются с гарантией 30 лет на технические и 10 лет на эстетические характеристики.
Цветовая гамма профнастила Руукки:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| RR 37 зеленый | RR 11 темно-зеленый | RR 23 темно-серый | RR 32 темно-коричн. | RR 887 шоколадный | RR 750 терракотовый | RR 29 красный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| RR 798 красное вино | RR 779 баклажан | RR 35 синий | RR 33 черный | RR 20 белый | RR 22 серый | RR 30 бежевый |
Polyester - это стандартное покрытие для поверхности металлических кровель, широко представленное на рынке. Оно достаточно хорошо выдерживает воздействие климатических факторов. Поэтому кровельные материалы с покрытием Polyester - это разумный выбор, если Вы ищете достойную кровлю по доступной цене.
Заказ и доставка:
- Заказ производится индивидуально по размерам клиента.
- Рекомендуем производить заказ в офисе для избежания недопонимания
- Заказ запускается в производство по 30% предоплате
- Возможно доставить в любую точку Газелью, Длинномером, Перевозчиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Polyester |
| Фактическая высота трапеции профнастила | 13,5 мм |
| Ширина полезная | 1134 мм |
| Минимальная длина листа | 350 мм |
| Максимальная длина листа | 8000 мм |
| Ширина общая | 1170 |
| Гарантия на тех характеристики | 30 лет |
| Гарантия | 30 лет |
| Основные | |
| Форма гофры | Трапециевидная |
- Цена: Цену уточняйте

















