-16%Профнастил стеновой Ruukki T15 из стали с покрытием Purex (Финляндия) для заборов, подшивки свесов, ворот
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 40020005
Отправка с 04 июня 2026Цену уточняйте
хорошо подходит для заборов, подшивки свесов. Идеален при укладке, долговечен в эксплуатации. Обращайтесь, мы рады каждому клиенту!!! Гарантия 40 лет
![]() |
Высота профиля 13,5 мм Полезная ширина 1134 мм Полная ширина 1170 мм Максимальная длина 8000 мм Минимальная длина 350 мм
|
Профнастил Ruukki T15 - очень удобен при использовании для заборов, подшивки, дымоходов, беседок, ворот, фасадов. Трапецевидная форма профиля обеспечивает легкий монтаж и незначительное количество отходов. Оптиальная высота профилированного листа делает постройку привлекательной и простой в обслуживании.
Профлисты T15 Purex производятся из стали с покрытием Purex и поставляются с гарантией 40 лет на технические и 15 лет на эстетические характеристики.
Цветовая гамма профнастила:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| RR 33 черный | RR 11 темно-зеленый | RR 23 темно-серый | RR 32 темно-коричн. | RR 887 шоколадный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| RR 750 терракотовый | RR 29 красный | RR 798 красное вино | RR 779 баклажан |
Purexтм - это слегка структурированное покрытие с элегантной матовой поверхностью, разработанное Ruukki специально для кровельных листов. Оно отвечает современным тенденциям полимерных покрытий для наружного применения. Если вы ищете одновременно и современный дизайн, и прочность, и идеальное соотношение цены и качества, Purexтм - ваш выбор.
Продукция с Purexтм поставляется с гарантией 40 лет на технические и 15 лет на эстетические характеристики.
Заказ и доставка:
- Заказ производится индивидуально по размерам клиента.
- Рекомендуем производить заказ в офисе для избежания недопонимания
- Заказ запускается в производство по 30% предоплате
- Возможно доставить в любую точку Газелью, Длинномером, Перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Производитель | Ruukki |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Purex (полуматовый) |
| Минимальная длина | 350 мм |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Максимальная длина | 8000 мм |
| Полезная ширина | 1134 мм |
| Полная ширина | 1170 мм |
| Тип профнастила | 15 |
| Высота профиля | 13,5 мм |
| Гарантия | 40 лет |
- Цена: Цену уточняйте












