влевовправо
-16%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долговечная металлочерепица Ruukki Monterrey Pural Matt
При выборе металлочерепицы обычно руководствуешься её долговечностью, привлекательным внешним видом и качеством изготовления. Данными особенностями обладает металлочерепица Ruukki Monterrey Premium! Она производится на финском заводе на территории Украины из финского материала, под контролем финских специалистов. Если вам требуется приобрести металлочерепицу, рады предложить данный товар по выгодной стоимости!
Отличительные качества
![]() |
Производится из качественного металла на хорошо откалиброванных станках для прокатки. |
![]() |
Благодаря уникальному полимерному покрытию удается достигать продолжительного срока службы. |
![]() |
Гарантия на технические свойства металлочерепицы достигает 50 лет, а стойкость покрытия — 20 лет. |
![]() |
Имеется множество различных цветовых решений. |

Важно знать
![]() |
Металлочерепица имеет стандартную ширину, длину можно заказать любую (на усмотрение клиента). |
![]() |
Надежная упаковка позволяет сохранить качества товара даже при длительной транспортировке. |
![]() |
Предусмотрена несмываемая маркировка с датой и местом прокатки, наименованием завода. |
![]() |
Если вы заказываете большую партию материала, мы можем предложить существенные скидки. |
Металлочерепица Ruukki Monterrey Premium — эталон стиля и долговечности. Поцарапать её чрезвычайно проблематично. Если вы ищите именно такой материал для своей кровли, оставляйте заявку на нашем сайте!
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Замеры и согласование всех деталей
Изготовление по предоплате
Доставка или самовывоз
Доступные цвета
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
||
| RR 33 черный | RR 11 темно-зеленый | RR 2H3 серый графит | RR 23 горный серый | RR 32 темно-коричневый | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| RR 887 шоколадный | RR 750 терракотовый | RR 29 красный | RR 798 красное вино | RR 779 баклажан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры | |
| Толщина | 0.52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Pural Matt |
| Минимальная длина | 500 мм |
| Длина листа | Изготавливается под заказ |
| Максимальная длина | 7 000 мм |
| Полезная ширина | 1 100 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Общая ширина | 1 180 мм |
| Упаковка | Уголки жесткости, картон и пленка |
| Содержание цинка | 275 г/м.кв. |
| Вес металлочерепицы | 4,7 кг/м² |
| Высота профиля | 39 мм |
| Тип профиля | Monterrey Premium |
| Гарантия | 50 лет |
| Минимальный уклон кровли | 9 градусов |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 10 июня 2026











