-16%Полуматовая металлочерепица Руукки Monterrey Purex для кровли любого дома, офиса, складского здания
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10030003
Отправка с 10 июня 2026Цену уточняйте
Металлочерепица Руукки Monterrey Purex
На что в первую очередь вы обращаете внимание, когда выбираете кровельное покрытие? Зачастую важными являются надежность, долговечность, стойкость к атмосферным явлениям, привлекательный внешний вид. Всем этим параметрам соответствует металлочерепица Руукки Monterrey Пурекс! Заказать данный материал в любом нужном вам количестве вы можете в нашей компании!
Главные особенности
![]() |
Металлочерепица полуматовая, в ассортименте имеется много различных цветов. |
![]() |
Изготавливается из высококачественного металла, стойкого к коррозии. |
![]() |
Применяется полимерное покрытие и чистый цинк, что гарантирует длительный срок эксплуатации. |
![]() |
Профиль невысокий, волна мягкая, подходит для любого вида кровли. |

Что также следует знать?
-
Производитель предоставляет гарантию до 40 лет.
-
Имеется специальная маркировка на лицевой стороне.
-
При заказе крупных партий материала возможны скидки.
-
Упаковка материала европейского образца, надежно сохраняет его при транспортировке.
Металлочерепица Руукки Monterrey Purex станет отличным решение для обустройства кровли любого дома, офиса, складского здания. Выбирайте только качественные материалы — обращайтесь в нашу компанию!
Доступные цвета
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
||
| RR 33 черный | RR 11 темно-зеленый | RR 2H3 серый графит | RR 23 горный серый | RR 32 темно-коричневый | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| RR 887 шоколадный | RR 750 терракотовый | RR 29 красный | RR 798 красное вино | RR 779 баклажан |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры | |
| Толщина | 0.52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Purex (полуматовый) |
| Минимальная длина | 500 мм |
| Длина листа | Изготавливается под заказ |
| Максимальная длина | 7 000 мм |
| Полезная ширина | 1 100 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Общая ширина | 1 180 мм |
| Упаковка | Уголки жесткости, картон и пленка |
| Содержание цинка | 275 г/м.кв. |
| Вес металлочерепицы | 4,7 кг/м² |
| Высота профиля | 39 мм |
| Тип профиля | Monterrey |
| Гарантия | 40 лет |
- Цена: Цену уточняйте













