влевовправо
-21%Металлочерепица ( Металлошифер) Ruukki Monterrey PE 0.5 мм для крыши дома, коттеджа, беседки
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10030002
Отправка с 10 июня 2026Цену уточняйте
+380 (67) 570-33-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долговечная металлочерепица Ruukki Monterrey
Подбираете для своего дома надежную металлочерепицу, которая будет служить не одно десятилетие? Оптимальным вариантом будет металлочерепица Ruukki Monterrey PE 0.5 mm Polyester! Наша компания предлагаем металлочерепицу любой длины с доставкой по всей Украине!
Что о ней можно сказать?
![]() |
Металлочерепица имеет невысокий профиль, который отлично сочетается с любой архитектурой здания. |
![]() |
Считается одной из наиболее востребованных в линейке из-за привлекательных эстетических качеств, изобилию возможных цветов. |
![]() |
Специальное глянцевое покрытие Polyester позволяет надежно защитить металл от коррозии. |
![]() |
Имеется специальная фирменная маркировка несмываемыми чернилами (дополнительная защита от подделок). |
Доступные цвета
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
||
| RR 33 черный | RR 11 темно-зеленый | RR 2H3 серый графит | RR 23 горный серый | RR 32 темно-коричневый | RR 37 зеленый | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| RR 887 шоколадный | RR 750 терракотовый | RR 29 красный | RR 798 красное вино | RR 779 баклажан | RR 35 синий |
Другие особенности
![]() |
Есть гарантия на технические качества — 30 лет, эстетические — до 10 лет. |
![]() |
Изготавливается специально на заказ. |
![]() |
Упаковку изготавливают на отдельном станке из бумаги и пленки, имеются ребра жесткости, для надежности по бокам установлены металлические уголки. |
![]() |
Чем больше объем заказа, тем больше скидка. |

Металлочерепица Ruukki Monterrey PE 0.5 mm Polyester — достойный выбор, который станет настоящим украшением вашего дома!
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Замеры и согласование всех деталей
Изготовление по предоплате
Доставка или самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Размеры | |
| Толщина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Polyester |
| Минимальная длина | 500 мм |
| Длина листа | Изготавливается под заказ |
| Максимальная длина | 7 000 мм |
| Полезная ширина | 1 100 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Общая ширина | 1 180 мм |
| Упаковка | Уголки жесткости, картон и пленка |
| Содержание цинка | 275 г/м.кв. |
| Вес металлочерепицы | 4,7 кг/м² |
| Высота профиля | 39 мм |
| Тип профиля | Monterrey |
| Гарантия | 30 лет |
| Минимальный уклон кровли | 9 градусов |
- Цена: Цену уточняйте






















