
Металлочерепица матовая Country для кровли дома, для навеса, балкона, беседки, бани
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10040002
Отправка с 07 июня 2026360 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМатовая металлочерепица Country
Металлочерепица всегда славилась достойным качеством, долговечностью и инновационными технологиями. Если вы планируете обновить кровлю, непременно обратите внимание на высококачественную металлочерепицу матовую Country! Данный материал изготавливается на территории Украины, но и с использованием немецкого металла под контролем специалистов из Германии. Вы можете заказать данный материал на сайте нашей компании!
Что следует знать о нем?
![]() | Металлочерепица из данной линейки — хит минувшего года, который также популярен в нынешнем. |
![]() | Она имеет привлекательный аккуратный внешний вид и при этом высокая массивная волна придает шарма вашей кровли. |
![]() | Нижний край отрезан по волне с незначительной кромкой, что придает некую изюминку. |
![]() | Материала внешне повторяет привычную для Скандинавских стран стилистику. |

Другие важные моменты
![]() | Для приобретения металлочерепицы вам следует предоставить размеры скатов. |
![]() | Материал изготавливается из высококачественной стали. |
![]() | Долговечность также гарантирована специальным покрытием. |
![]() | При заказе крупных партий материала предоставляются скидки. |
Металлочерепица матовая Country — достойное решение для вашего дома. Для уточнения любых деталей обратитесь к нашим менеджерам!
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Замеры и согласование всех деталей
Изготовление по предоплате
Доставка или самовывоз
Доступные цвета
|
|
|
|
| |||||||
| RAL 9005 черный | RAL 7024 графит | RAL 8017 шоколадный | RAL 8019 темно-коричневый | RAL 3005 вишневый | |||||||
|
| ![]() |
| ![]() | |||||||
| RAL 3009 оксидно-красный | RAL 3011 красный | RAL 8004 кирпичный | RAL 6005 темно-зеленый | RAL 6020 зеленый мох |
| Основные | |
|---|---|
| Вид черепицы | Металлическая |
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Polyester Matt |
| Минимальная длина | 460 мм |
| Длина листа | Изготавливается под заказ |
| Максимальная длина | 7 010 мм |
| Полезная ширина | 1 125 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Общая ширина | 1 200 мм |
| Упаковка | Пленка |
| Содержание цинка | 200 г/м.кв. |
| Вес металлочерепицы | 4,6 кг/м² |
| Высота профиля | 27 мм |
| Тип профиля | Country |
| Гарантия | 10 лет |
| Минимальный уклон кровли | 14 градусов |
- Цена: 360 ₴/кв.м
- Способ упаковки: упакована металлочерепица в смягчающий полиэтилен, картон и снаружи в пленку

















