
Металлочерепица глянцевая Country 0,5 мм для крыш домов, коттеджей
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10040001
Отправка с 07 июня 2026от 350 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКачественная металлочерепица глянцевая Country
Металлочерепица глянцевая Country — материал, имеющий достаточно объемный рисунок профиля, который отличается от стандартных форм и выгодно подчеркивает индивидуальный стиль вашего здания. Вы всегда можете заказать данный товар в любом нужном количестве по доступной цене у нашей компании!
Почему стоит выбирать данный материал?
-
Двойная капиллярная канавка обеспечивает высокую герметичность стыков листов.
-
Для изготовления применяется высококачественная сталь толщиной 0,5 мм.
-
Нижний край черепицы отрезан по волне с небольшой кромкой, что вносит некую изюминку.
-
Высокая точность геометрии стыков листов.
Преимущества данного товара
-
Материал сочетает изысканный внешний вид и непревзойденное качество.
-
В процессе эксплуатации абсолютно не требуется дополнительное обслуживание.
-
Материал точно прослужит вам более 50 лет.
-
Большой выбор цветов, благодаря чему каждый сможет выбрать подходящий под общий экстерьер здания.
Приобретайте металлочерепицу глянцевую Country на сайте интернет-магазина, позвонив по телефону или добавив товар в корзину.
Доступные цвета
|
|
|
|
|
|||||||
| RAL 9005 черный | RAL 7024 графит | RAL 8017 шоколадный | RAL 8019 темно-коричневый | RAL 3005 вишневый | |||||||
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
|||||||
| RAL 3011 красный | RAL 6005 темно-зеленый | RAL 6002 светло-зеленый | RAL 5005 синий | RAL9006 серебро |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Германия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Polyester |
| Минимальная длина | 460 мм |
| Длина листа | Изготавливается под заказ |
| Максимальная длина | 7 010 мм |
| Полезная ширина | 1 125 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Общая ширина | 1 200 мм |
| Упаковка | Уголки жесткости, картон и пленка |
| Содержание цинка | 200 г/м.кв. |
| Вес металлочерепицы | 4,6 кг/м² |
| Высота профиля | 27 мм |
| Тип профиля | Country |
| Гарантия | 10 лет |
| Минимальный уклон кровли | 14 градусов |
- Цена: от 350 ₴/кв.м
- Способ упаковки: упакована металлочерепица в смягчающий полиэтилен, картон и снаружи в пленку












