-21%Качественная металлочерепица для кровли с полимерным покрытием Decorrey Руукки 0,45 РЕ
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10030011
Отправка с 10 июня 2026Цену уточняйте
Новая современная металлочерепица Decorrey Руукки 0,45 РЕ
Подбираете для себя качественную металлочерепицу, которая сможет надежно защитить вашу кровлю от осадков и сделает ваш дом привлекательным внешне? Обратите внимание на металлочерепицу Decorrey Руукки 0,45 РЕ! Среди её преимуществ выделяется высокое качество изготовления, доступная стоимость, широкое разнообразие цветовых решений. Сделать заказ вы можете на сайте нашей компании!
Отличительные особенности
-
Материал имеет сравнительно невысокую волну, которая придает ему оригинальный внешний вид.
-
Изделия в обязательном порядке маркируются несмываемой краской, что гарантирует отсутствие подделок.
-
Цветное полимерное покрытие Polyester надежно защищает металл от коррозии и погодных явлений.
-
В ассортименте имеется достаточно много цветовых решений, чтобы вы смогли выбрать наиболее подходящее.
Прочие характерные моменты
-
Предоставляется официальная гарантия на эстетические качества 10 лет и технические — 20 лет.
-
Из-за малой высоты профиля стыки листов становятся практически незаметными.
-
Изготавливаются на территории Украины из финского металла.
-
Доступен заказ листов в любом нужном вам размере (по длине).
Металлочерепица Decorrey Руукки 0,45 РЕ станет достойным решением для любого вашего строительства. Сделайте большой заказ у нашей компании и получите скидку!
Доступные цвета
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
||
| RR 33 черный | RR 11 темно-зеленый | RR 2H3 серый графит | RR 23 горный серый | RR 32 темно-коричневый | RR 37 зеленый | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| RR 887 шоколадный | RR 750 терракотовый | RR 29 красный | RR 798 красное вино | RR 779 баклажан | RR 35 синий |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Тип профиля | Decorrey |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Покрытие | Полимерное |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Размеры | |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная длина | 500 мм |
| Длина листа | Изготавливается под заказ |
| Максимальная длина | 6 000 мм |
| Полезная ширина | 1 130 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Упаковка | Уголки жесткости, картон и пленка |
| Содержание цинка | 200 г/м.кв. |
| Вес металлочерепицы | 4,5 кг/м² |
| Высота профиля | 28 мм |
- Цена: Цену уточняйте



















