
Вентиляционные выходы кухонных вытяжек и вытяжной вентиляции высота 125/500
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50020007
3 200 ₴/ед.
Показать оптовые ценыВентиляционный выход для кухонной и вытяжной вентиляции
![]() | Р-вентиляционный выход имеет трубу высотой 500 мм (можно также заказать 400 мм и 700 мм) Труба теплоизолирована для предотвращения образования конденсата в трубе и имеет внешний диаметр 160 мм. Внутренняя труба изготовлена из оцинкованной стали, диаметр 125 мм. Длина внутренней трубы позволяет вставить ее в подводимый воздуховод на длину 300 мм. Это облегчает вертикальный монтаж в тесных чердачных помещениях и одновременно делает конструкцию максимально устойчивой. Нижний край внутренней трубы имеет резиновый уплотнитель, с помощью которого достигается герметичность соединения трубы и воздуховода. Колпак вентиляционного выхода препятствует попаданию осадков и грязи в вентиляционный канал. Р- вентиляционные выходы выпускаются с различным диаметром внутренней трубы. Монтируется на проходной элемент, который подбирается отдельно по типу кровельного материала. Размер проходного элемента зависит от внутреннего диаметра Р-вентиляционного выхода. Если вентиляционный канал диаметром 160 мм, то рекомендуется применять XL- 160 вентиляционный выход с XL-проходным элементом для обеспечения достаточной теплоизоляции по всей длине трубы. Доступные цвета: черный, коричневый, зеленый, серый, красный, кирпичный, синий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Высота | 500 мм |
| Производитель | Vilpe |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой из указанных в детальном описании товара |
| Комплект | труба, колпак |
| Способ установки | в процессе монтажа// после монтажа кровельного покрытия |
| Диаметр трубы внутренний | 125 мм |
| Диаметр трубы внешний | 160 мм |
| Основные | |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металло-пластиковый |
- Цена: 3 200 ₴/ед.






