-16%Металлочерепица универсальная Руукки Adamante с полимерным покрытием Purex, Финляндия
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10030007
Отправка с 10 июня 2026Цену уточняйте
Металлочерепица Руукки Adamante Purex для любой кровли
Металлочерепица Руукки Adamante Purex — верное решение при выборе кровли. Данный материал универсальный и прекрасно подойдет при обустройстве кровли зданий, выполненных в любом стиле. Известный производитель из Финляндии Ruukki позаботился от том, чтобы каждый клиент получал только лучшие товары по выгодной стоимости, соответствующие высшим стандартам европейского качества!
Основные отличительные качества
-
По своему стилю изделие подходит для средиземноморского стиля экстерьера, но хорошо впишется в любой другой экстерьер.
-
В процессе производства используется толстый металл, который дополнительно защищен от атмосферных воздействий полимерным покрытием Purex.
-
Данный вид черепицы доступен для заказа в различных цветах.
-
Высокая объемная волна делает лист чрезвычайно похожим на привычную нам натуральную черепицу.
Важно знать
-
Доступна возможность заказа листов металлочерепицы любого нужного вам размера (по длине).
-
Специальных особенностей укладки нет, шаг обрешетки аналогичен стандартной металлочерепице.
-
Процесс монтажа легкий во многом благодаря точной геометрии профиля.
-
Специальная упаковка защитит материал при транспортировке.
Металлочерепица Руукки Adamante Purex — отличный выбор для наиболее требовательных клиентов!
Доступные цвета металлочерепицы Adamante
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
||
| RR 33 черный | RR 11 темно-зеленый | RR 2H3 серый графит | RR 23 горный серый | RR 32 темно-коричневый | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| RR 887 шоколадный | RR 750 терракотовый | RR 29 красный | RR 798 красное вино | RR 779 баклажан |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Тип профиля | Adamante |
| Размеры | |
| Толщина | 0.52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Purex |
| Минимальная длина | 500 мм |
| Длина листа | Изготавливается под заказ |
| Максимальная длина | 7 000 мм |
| Полезная ширина | 1 125 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Общая ширина | 1 155 мм |
| Упаковка | Уголки жесткости, картон и пленка |
| Содержание цинка | 275 г/м.кв. |
| Вес металлочерепицы | 4,72 кг/м² |
| Высота профиля | 55 мм |
| Гарантия | 40 лет |
| Минимальный уклон кровли | 9 градусов |
- Цена: Цену уточняйте














