Подкладочный ковер Primebase
Описание продукта
PrimeBase – подкладочный материал под гибкую черепицу любого производителя. В основе подкладочного ковра PrimeBase лежит стеклохолст, пропитанный СБС-модифицированным битумом. С обеих сторон ковер покрыт мелкозернистым песком.
Подкладочный ковер Primebase
Является основным гидроизоляционным слоем в крыше из битумной черепицы.
Имеет негниющую основу из стеклохолста
Водонепроницаемый
Жаро- и морозоустойчивый
Вид применения Подкладочный слой
Способ применения Наплавляемый
Тип покрытия СБС-модифицированный битум
Тип носителя Нетканный стеклохолст 60г/м²
Тип верхнего покрытия Мелкий песок
Тип покрытия Мелкий песок
Массы на единицу площади 1.700 кг / м ² (- 5%) EN 1849-1
Номинальная толщина 1,5 мм (± 10%) EN 1849-1
Длина 20,0 м (- 1%) EN 1848-1
Ширина 1,0 м (± 1%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Основа | Стеклохолст |
| Материал мембраны | Битум |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Толщина (мм) | 1.5 |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 20 м2 |
| Вес упаковки | 34 кг |
- Цена: Цену уточняйте

