Окончание свеса, капельник, карнизная планка алюминий (медь) 2м
Капельник защищает карнизную часть кровли. Он направляет дождевую и талую воду прямо в водосток, исключая ее затекание в подкровельное пространство. Благодаря своей конструкции капельник исключает попадание воды на открытые части деревянных элементов кровли вдоль свеса.
Карнизная планка (капельник, окончание свеса) сделана из алюминия 0,58 мм покрытого полиэфирной краской, защищен полиэтиленовой пленкой удаляемой при установке (не касается серого цвета). Под заказ мы можем поставить также медный вариант этого элемента толщиной 0,55 мм.
При заказе карнизной планки из меди, в цвете имитации меди или сером цвете - минимальный объем заказа (5 кратные число) в режиме ожидания до 10 дней. В связи с колебаниями цен на медь, цена медного капельника свеса устанавливается по индивидуальному соглашению в день составления заказа.
Материал
Алюминий (под заказ - медь)
Размеры
- Длина: 2000 мм
- Уголок: 70 х 115 мм
- Толщина металла: 0,58 мм (алюминий), 0,55 мм (медь)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Планка карнизная |
| Покрытие | Полимерное |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | MDM |
| Комплектующие по типу кровли | Керамическая черепица, Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица, Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
| Цвет | Серый |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина металла | 0.58 мм |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: Цену уточняйте


