
Флюгер ветроуказатель Кот хулиган на крышу загородного дома, дачи, беседки. Украшение кровли
- В наличии
- Код: 50010002
2 000 ₴/ед.
Флюгеры стальные для кровли кот хулиган. Неподвижная роза ветров, кот указывает направление ветра. Стальной лист 2 мм. толщиной, окрашен и вскрыт лаком
Их использовали в качестве указателя направления ветра, в настоящее время больше используется как украшение кровли. Флюгер от указателя ветра отличается наличием розы ветров, которая неподвижно крепится на штоке флюгера по направлению сторон света. Для установки разработаны элементы крепления, для конька, торца и шпиля используется своя конфигурация крепежного элемента.
Изготавливают флюгеры из стали толщиной 2мм, покрывают порошковой краской золотого или медного цвета, сверху покрывают защитным лаком. Золотой и медный цвет наносят с эффектом старины, что придает изделию приятный вид.
И конечно, флюгер будет отличным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 2 мм |
| Цвет | золото // старая медь |
| Покраска | порошковая, покрыта лаком |
| Полная высота | 850 мм. |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: 2 000 ₴/ед.


